Ювелирное дело (Jewelcrafting) - Професси - World of Warcraft - Форум
Суббота, 17.12.2011, 10:35 Приветствую Вас Гость

thral's warriors

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » World of Warcraft » Професси » Ювелирное дело (Jewelcrafting) (Обслуживающая)
Ювелирное дело (Jewelcrafting)
DazmondДата: Четверг, 28.08.2008, 13:33 | Сообщение # 1
Guild Master
Статус: Offline
Ювелирное дело. Изучает искусство создания красивых драгоценностей и тринкетов из металла и редких драгоценных камней (gems). Обрабатывая руду, добытую из различных залежей и минеральных жил, ювелиры может извлечь из сырья драгоценные камни, которые они могут потом использовать для своего ремесла.

Первичная профессия
Поддерживает: Горное дело
Подходит: Всем классам

EdmonДата: Пятница, 14.08.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Новорождённый
А где она изучается после 300го ? А то я спросил в Шатрасе у гварда , от туда, куда он мне показал меня гнали вприпрыжку angry

Сообщение отредактировал Edmon - Суббота, 15.08.2009, 15:12

PaladinKo777Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Новорождённый
При достижении навыка Ювелирного дела свыше 275 появляется возможность стать Мастером, для этого персонаж должен быть равным или выше 56 уровня. Тренеры стоят в Тралмаре, первый город в Полуострове адского пламени (Запределье).
Большой плюс данной профессии состоит в гибкости выбора бонуса. Например, кузнец может делать в перчатках сокеты для камней, зачаровыватель может улучшать свои кольца и т.п. smile Ювелир же делает персональные камни, почти в два раза лучше чем камень превосходного качества. Пример: три Превосходных камня в сумме дают +60 крит рейтинга, а персональные ювелирские камни дадут +102 крит рейтинга. И так с любой характеристикой.
Профессия является лучшим выбором для пвп и пве smile Как по мне

<<< ru.wowhead.com >>> здесь Вы найдете ответы на любые вопросы касательно WoW

Форум » World of Warcraft » Професси » Ювелирное дело (Jewelcrafting) (Обслуживающая)
Страница 1 из 11
Поиск: